Retrievertrainingstreff :: Aktuelles :: Interner Workingtest

Starter des Workingtests

An dieser Stelle finden Sie die Starter je Klasse.

Am 28.09. ist das Meldebüro für die

Schnupperklasse

Anfängerklasse

Veteranenklasse

ab 8.45 Uhr offen und gegen 9.15 Uhr beginnen die Tests.

 

Das Meldebüro für die

Fortgeschrittene Klasse

Offene Klasse

ist ab 12.00 Uhr offen und gegen 13.00 Uhr beginnen hier die Tests.

Starter interner Workingtest - Schnupperklasse

Nr Name Vorname Hund Wurfdatum
1 Krischer Bernd Nette`s Golden Tal Lavie Leefke 17.11.2017
2 Schäfer Ulla Young Spirit Gentle Mind Velvet 14.07.2018
3 Berger-Göddecke Ursula Young Spirit Hopeful Joplin 12.01.2019
4 Grond Klaus Quirin vom Keien Fenn 11.03.2018
5 Kröner Jürgen Paartal Pioneer' Lessa 09.01.2018
6 Neumann Mareen Nette's Golden Tal Marlo 23.03.2018
7 Pohl Gudrun Westwood Cottage By My Side Marly 03.04.2017
8 Helle Isabelle Graf of Woodpecker's Lane - Freddy 28.09.2018

Starter interner Workingtest - Anfängerklasse

Nr Name Vorname Hund Wurfdatum
11 Shili Sarah Windwood's Diamond in the Dark 27.10.2017
12 Karl Scherer Cigdem auf Sechzigmorgen 21.03.2015
13 Hassel Judith Delighted Hunter Glory King Lui 24.10.2017
14 Eva Grond Go Back Walk in Line 17.04.2017
15 Lemmen Miriam Karla vom Wachtberger Ländchen 13.10.2017
16 Faßbender Gerd Cooper's Golden Dedicated Skadi 19.01.2018
17 Braun Angelika Diamondflats Blanchett 18.06.2017
18 Kölzer Ralf Delighted Hunter Glory Rocky 24.10.2017
19 Berger Ute Falling in Love Finja the golden light of Joy 08.04.2014
20 Jotzo-Steffens Christine Kimber vom Wachtberger Ländchen 13.10.2017
21 Schoepe Sabine SL JollyChoc's Firefly 11.07.2016
22 Sulzer Julia Chestnut Hunters Bess 03.11.2017
23 Behr Sarah Kessy vom Wachtberger Ländchen 13.10.2017

Starter interner Workingtest - Fortgeschrittene

Nr Name Vorname Hund Wurfdatum
31 Petry Ulrike Luise vom Belauer See (Springer Spaniel) 15.12.2016
32 mundt gabriele Charming Caragh of ivy-clad House 04.07.2013
32 Eikeln Stefanie Limetrees Golden Crimson of Karlotta 18.12.2015
33 Piegsa Hildegard Kingsdale Meadow Action Hero 13.05.2015
34 Shili Sarah I'm Kaya aus Aquis-Grana 08.09.2014
35 Block Bettina Proud Mika vom Tomberg 21.06.2016
36 Piegsa Hildegard Geelke von der Wegwarte 12.03.2013
37 Gudauski Gillian Chester little Dragon from Fire Fighter 08.11.2010
38 Lutterbach Annelie Janice aus Aquis-Grana 15.05.2016
39 El Sawaf Dina Speed `n Style Be my yellow Bali 29.11.2012
40 Neuburg Manfred Happy Lilly My Golden Future Dream 27.08.2016
41 Grond Gabi Rhypyker Teasel 19.11.2015
42 Hermsdorf Heike Cooper´s Golden Brave Fame 03.04.2012
43 Schmitz Anke Windworker's Eldorado Evo Mo 29.06.2015
44 Buchner Dorothee Easy vom Lohner Brook 04.01.2016

Starter interner Workingtest - Open

Nr NAme Vorname Hund Wurfdatum
51 Koecke Dr. Amélie Polarfischer Fittipaldi 02.07.2015
52 Tentler Cornelia Jersey Girls Patch 06.05.2015
53 Koecke Leopold Wencke from Sieg-River (Mala) 08.10.2009
54 Hahnengreß Ursula Golden Worker Enthusiastic Joy 28.07.2011
55 Faßbender Gerd Cooper's Golden Brave Breeze 03.04.2012
56 Berger-Göddecke Ursula Andras Janne vom Dunkelschlag 10.06.2013
57 Lutterbach Annelie Honey-Moon aus Aquis-Grana 06.05.2012

Starter interner Workingtest - Veteranen

Nr Name Vorname Hund Wurfdatum
61 Heidelauf Gabriele Bajazzo Chester from Golden Lake of Miracles 23.12.2007
62 Faßbender Judith Good Girl Yentl vom Walderkamm 13.06.2007
63 Karl Scherer Chelsea vom Schmiehetal 11.11.2007
64 Precht Gisela Juri vom Keien Fenn 26.06.2008